Recap du concert de Calledout Music

Retour en images 📸 du concert de @calledoutmusic qui s’est déroulé dimanche dernier 🔥🔥🔥 Bravo à @hfpmusic & @dorhemaevent d’avoir une nouvelle fois relevé le défi 🎉 Une salle comble 😍 des artistes talentueux qui nous ont offert des prestations live de 🔥🔥🔥, des musiciens lourds et un Samuel toujours…

Live itw avec Angel Lucas & Deborah Lukalu

Interview live exclusive et édifiante de la nouvelle artiste gospel Angel Lucas et de son mentor la servante Deborah Lukalu! 🔥🔥 Le 1er single solo d’Angel Lucas “Viens” en featuring avec Deborah Lukalu est disponible sur toutes les plateformes digitales. Interview Angel Lucas x Deborah Lukalu: confessions exclusives Pour la…

Israel & Adrienne Houghton parents!

La saison des bébés 2022 continue avec le worship leader Israel Houghton et son épouse Adrienne Bailon Houghton! Ever James est le dernier héritier de la famille Houghton:⁣⁣Adrienne Houghton: ⁣”Ever James ♾⁣ Pour cet enfant, nous avons prié juste pour entendre notre bébé pleurer,⁣ Peau à peau et face à…

Les nouveaux clips

Voici notre sélection des derniers clips:⁣⁣⁣⁣⁣⁣1) Simiane Music – Wetin I For Do – @simianemusic⁣⁣2) Nick David x Deborah Lukalu – You Bless Me So – @deborahlukalu x @nick_david_tshitenge⁣⁣3) Reveal United x Peagrace – Zoe – @reveal_united x @peagracemuse⁣⁣4) Lecrae – Spread The Opps – @lecrae⁣⁣5) Drulo – A jamais…

Sorties de la semaine 03/12/21 – Part 1

:: BRAND NEW MUSIC • LES DERNIÈRES SORTIES MUSICALES⁣⁣⁣⁣ (Part 1)⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣Voici la sélection des meilleures sorties musicales:⁣⁣⁣⁣1) Morijah – Reconnaissance – @morijahofficiel⁣⁣2) Jazz Pierre – Why me – @jazzpierremusic⁣⁣3) Yvan Musiq and QO – Accomplissement – @ymusicandqo⁣⁣4) MelisaGotGrace feat Lwazi Khuzwayo – Umuhle – @melisagotgrace x @lwazi_khuzwayo⁣⁣5) Virtuoz x Asaiah…

Sorties de la semaine 03/12/21 – Part 2

:: BRAND NEW MUSIC • LES DERNIÈRES SORTIES MUSICALES⁣⁣⁣⁣ (Part 2)⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣Voici la sélection des meilleures sorties musicales:⁣⁣⁣1) Miguel – Xenos – @miguel.unik⁣⁣2) Mercy Ankama – I love you – @mercyankama⁣⁣3) Kizzy Grace – Special feat David Okit x Gaillard Jules x Jayce – @kizzy_grace_ x @david_okit@jaycelacheuw x @gaillard_jules32⁣⁣4) Isaac Bola…

Sorties de la semaine 03/12/21 – Part 3

:: BRAND NEW MUSIC • LES DERNIÈRES SORTIES MUSICALES⁣⁣⁣⁣ (Part 3)⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣Voici la sélection des meilleures sorties musicales:⁣ ⁣1) Gloire Grace – Donne le meilleur – @_gloiregrace ⁣⁣2) Folabi Nuel – Everything (feat. Geoffrey Golden) – @folabinuel x @geoffreydgolden⁣3) A.D.N – Emmanuel – @a.d.n_officiel⁣4) Drulo – Parfum d’amour – @_drulo_⁣5) Kolawole Bekes feat Jennifer Lewin – Let there…

error: Content is protected !!
X